«Хочу все знать!»

В рамках плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, в школе-интернате прошла защита проектных работ.
7 проектов представили воспитанники групп продленного дня и дошкольной группы «Детвора». Не так-то просто справиться с волнением и выступить перед заполненным зрительным залом, ответить на вопросы жюри.
Ребята группы №5 научились лепить посуду из солёного теста и раскрашивать ее гжельской росписью. На занятиях кружка «Иголочка» девочки сшили сумочки для мобильных телефонов, украсив их аппликацией.
Старшеклассники в ходе работы над проектом «Билет в будущее» познакомились с профессиями и сделали свой выбор. В группе №3 ребята научились убирать комнату с помощью современной бытовой техники.
Самые младшие участники познакомились с государственными символами нашей страны и правилами пожарной безопасности.Историю появления русской народной сказки изучили девочки группы №2.
Участвуя в проектной деятельности, школьники узнали много полезной информации, прибрели практические навыки, научились работать в команде. По общему решению жюри все представленные проекты заслуживают награды.
Поздравляем ребят с успешной защитой проектных работ!
Выражаем благодарность наставникам — воспитателям Н.И.Ульяновой, Л.П.Горбуновой, В.В.Лукьяновой, Н.В.Королевой, А.Т.Гулиевой, М.Д.Залукашевой, Л.В.Кобец, К.И.Александровой!
Вперед к новым знаниям!