Всероссийская акция «Поздравь военнослужащих»

В преддверии Дня защитника Отечества и годовщины специальной военной операции в школе-интернате прошла акция «Поздравь военнослужащих». Дети, педагоги и родители поддержали предложение подготовить подарки участникам СВО, находящимся на лечении в госпитале.На уроках трудового обучения и занятиях в группах продлённого дня ребята смастерили обереги-домики с надписью «Тебя любят и ждут дома!», поздравительные открытки, написали письма солдатам, сшили чехлы для сувениров.Всем нашлось дело по силам и возможностям. Горят глаза детей.Хочется им порадовать раненых бойцов.Становится понятен смысл призыва времён Великой Отечественной войны — «Всё для фронта! Всё для Победы!»
За несколько дней до праздника 120 сладких подарков, собранных детьми, родителями и сотрудниками нашей школы, были доставлены военнослужащим в госпиталь и вручены нашим защитникам. Педагоги школы-интерната пообщались с военнослужащими, пожелали им скорейшего выздоровления и возвращения домой, тепло поздравили с приближающимся праздником.
Мы от души благодарим всех, кто принял участие в акции «Поздравь военнослужащих», передав частичку своей души раненым бойцам. Желаем нашим защитникам крепкого здоровья, силы духа и бодрости! А мы всегда будем рядом с вами, будем думать о вас, гордиться вами.Вместе ПОБЕДИМ!